После «пенсионной речи» Путина Медведев появился на публике, почему?

Дмитрий Медведев две недели не появлялся на публике. Всего мероприятия с его участием, в том числе и заседания правительства, отменялись. Любопытно, что на это обратили внимание только спустя девять дней его отсутствия. По официальной версии, Медведев получил травму во время занятий спортом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383151)
запоминается последний...то есть стойкая линия получается...неприятие реформы...и акцент на ДАМа...классика переноса внимания...и уже не важно кто был первым...главное - запоминается последний......
Пысы - кто первый - того и тапки...кто последний - тот и папа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422087)
главное какой появился) опухший, косой и говорит с трудом
Хранитель Истины (305182)
Выздоровел.
Верховный Наставник (121736)
кто то ему вломил не хило,а отмазался тип трамва по спорту