щас Кузя на буксире миновал о.Крит.если у него кончилась горючка, то почему с Новороссийска не

подгонят танкер, чтоб Кузе покушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Дорофф Витя
Кузнецов фору даёт и путает ход вражеских подлодок..Ждёмс как подлодки США "клина" дадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит дело не только в горючке
Наставник (74660)
Ранее пользователи социальных сетей обратили внимание на фотографию с воздуха, на которой буксир якобы тянет «Адмирала Кузнецова», причем кормой вперед. Они поспешили назвать это «позором российского военно-морского флота».

Вскоре, однако, военные эксперты разъяснили, что на снимке запечатлен процесс дозаправки судна прямо в море.

Группа, в состав которой, в частности, входят крейсер «Адмирал Кузнецов» и атомный ракетный крейсер «Петр Великий», начала поход в Средиземное море 15 октября. Соединение на прошлой неделе достигло места назначения. Цель этого похода, как заявляли в пресс-службе Северного флота, — «обеспечение военно-морского присутствия в оперативно важных районах Мирового океана».

https://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_17256...
Верховный Наставник (110919)
А ты еще н а с р и себе на голову, м у д а к - тебе будет еще более тепло и привычно.

У Кузнецова дважды выходили из строя паровые котлы. В 1995 и в 1996 годах.Оба раза чуть был не выброшен на берег. Может опять дело в котлах.Хотя мы можем только гадать.Правдивой инфы взять негде. Не у министерства же обороны ее дожидаться.