А кортеж американского миллионера американский патрульный может остановить и обшмонать точно так же, как ржавый рыдван какого-нибудь мексиканского гастарбайтера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462539)
Думаю, что миллионеру за рулём там ничего не грозит, в отличие от работяги-негра... Местная Фемида куплена с потрохами, см. хотя бы дело Марвина Химейера, довели мужика до ручки... Бизнес в тесной связке с правоохранительными органами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Нет...патрульный подчиняется законам штата...а президент - федеральный уровень......
Верховный Наставник (122723)
кортеж не может быть остановлен по определению... у них кортежи сопровождаются и согласовываются полицейскими... не как наши алигархи накупят номера и мигалки и быкуют по дорогам