Мне иногда кажется что мир точно сошел с ума.Ну или сходит...Как-то так-медленно осторожно продвигаясь к краю..Что может остановить падение?

Дополнен 8 лет назад
Доброго всем вечера.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50930)
Твердое Нет, в тупик манящему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Все идет от падения нравов. Что случилось с Древними цивилизациями, когда наступила вседозволенность и они погрязли в разврате. Древний Рим, Античность, Вавилон, все они исчезли. И мы к этому катимся благодаря европедикам и пиндосам. Партии педофилов, скотоложество, педерастия, все согласно их ним законам, зарегистрировано.
Mia
Верховный Наставник (228068)
перемирие...