Может ли кто-нибудь тут подробно и точно объяснить мне, КАК добавлять в вопрос или ответ муз. файл?

Не по-идиотстки "да очень просто: войди в нужный раздел и добавь нужное", а чётко, ясно, пошагово - то есть, нормально по-русски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223550)
Из медиатеки
Обзор
Выбор
Загрузить музыку
Появится окно с загруженым треком
Выбрать
Ответить
Вроде пошагово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213161)
да кидани с Тютюба
помогите парнишке.
я не могу . он не увидит все равно.
Хранитель Истины (427236)
Ну написано в окне вопроса или ответа .Добавить музыку -прямой ссылкой или из медиатеки , видео видео (YouTube, RuTube, Vimeo, Coub, Mail.Ru) ссылку туда надо вставить .
Верховный Наставник (172332)
1) копировать адрес ссылки
2)нажать на видео вверху над ответом, где добавить
3) появится окно, туда вставить адрес