А вам нравится больше получить лошку когда много ответов на вопрос было или когда всего один?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда один,два или три,то это не интересно.А вот когда из множество выбирают твой,то это уже другой колорит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380830)
В любом случае это приятно. Ведь это внимание человека к моему ответу.
Мудрец (24662)
Мне очень нравится, когда ЛО дает явный оппонент, это говорит о его адекватности и уме.
В любом случае я всегда в душе благодарю ...
Наставник (99105)
я спокойно отношусь к ЛО..
приятно,не спорю..
но не более..