У меня много вопросов, но по одной теме) Что Вам нравится больше, Театр или Цирк. Давно были?

Как спектакль назывался? Помните?)
Какие впечатления остались?)
Цветы дарите артистам?
А если выступление не понравилось? У Вас, когда-нибудь такое было, что бы представление не понравилось?
Когда последний раз кричали "браво" и аплодировали стоя?

Тем, кто от театров далек, хоть про киношку ответьте)
Часто бываете?)
Всем мой пламенный)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Алисонька, вопрос как раз в тему...Я ОЧЕНЬ люблю и театр и цирк. В театре бываю чаще, потому, что у нас в городе есть свои драматический театр и мы с подругой ходим почти на все премьеры.А в цирк нужно ехать в Минск, в столицу. В цирк последний раз ездила летом на выступления братьев Запашных. Очень понравилось. И братики, и их труппа очень талантливые ребята.
В театр ходила с месяц назад . К нам на гастроли приезжала труппа из Могилёва с пьесой " Похороните меня под плинтусом ". Очень эмоциональный спектакль был, в душу проник...
Стоя аплодируем всегда, после каждого спектакля, очень благодарны артистам за их труд и переданные эмоции.
Однажды случилось, что спектакль не понравился. Очень было нудное и затянутое действо. Не могли с подругой дождаться окончания. Уйти раньше не позволило уважение к артистам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Дважды было, что представление не понравилось... и оба раза это были гастрольные артисты. В первый раз спектакль с известными актерами, очень не понравилось.... ни декораций нормальных, ни смены костюмов... люди просто приехали деньги заработать ((. Второй раз Санкт-Петербургский балет приезжал... декораций вообще не было, был экран и на нем картинка и самой ужасное, что они выступали без оркестра! Колонки включили!!! С тех пор решила, что буду ходить на наш Воронежский балет... и вообще наши местные спектакли самые лучшие, ни в какое сравнение с теми, кто гастролирует....
Верховный Наставник (128027)
Цирк-сразу НЕТ.Не люблю с детства.Может меня там клоун напугал,не помню ))И вообще я теперь клоунов не люблю.Хочется но носу щёлкнуть и сказать так красиво и громко : НЕ ВЕРЮ!

Театр.Таинственное место.Где можно увидеть больше чем тебе хотят показать.Люблю его.
Но в последний мой поход...я ушла.Почему то очень уже все было похоже на Цирк ..Представление не понравилось )

У меня плебейские вкусы...Театр люблю только Оперы и Балета (исключительно балет) ну и в Музкомедию периодически заглядываю...Театральные постановки у меня почему то вызывают хандру и желание поспать..Исключением стала постановка Ромео и Джульета .

Цирк - приятное разнообразие - последний раз летом были на этом выступлении

А вот кино - это часто и много)))Особенно в IMAX - дома такого удовольствия от просмотра не получишь)))
Алис привет!
Посмеяться люблю,но цирк терпеть не могу,театр очень люблю)