всё....пойду я со своей пяткой врачу сдаваться....)))))я щекотки боюсь ужасно...как бы врача при осмотре не лягнуть???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
Я тоже очень щекотки боюсь)) Но когда в Турции ходили на хаммам- то я спокойно всё выдержала))
Если не трудно - напишешь потом вкратце, что врач сказал! А то ведь раз у меня такое уже было, то может и ещё будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
А Вы крепче свою ногу в своих же руках держите!
Хранитель Истины (306686)
Расскажи потом, что скажет..