Зачем несчастные глупые деточки рассказывают нам, как ужасно нам жилось при СССР? Мы ж сами знаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23901)
Походу им это в школе вбили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Безработица. Пособия на нормальную - человеческую жизнь многим не хватает. Вот и подрабатывают люди- кто где может.
Верховный Наставник (122258)
за дураков держат..ога)))))

утра))
Мудрец (14752)
С уверенностью в завтрашнем дне)))
Несчастные глупые деточки, вроде Кабачка, наоборот, расписывают нам, до чего же хорошо жилось в СССР. Хотя мы-то лучше них знаем, как это было на самом деле.
Верховный Наставник (150948)
они хотят себя убедить,что сегодня лучше чем вчера...
Наставник (82067)
Да хорошо мне жилось при СССР, пусть расписывают, что хотят.
Верховный Наставник (156746)
Меня в комсомол не взяли в СССР... и представляешь, я этим горжусь.
Не знаю-не знаю, мне лично попадаются в основном только такие молодые люди, которые расхваливают жизнь в СССР, хотя родились уже позже или в перестройку. На самом деле в то время было много и хорошего, и плохого, но хорошего наверное всё же больше, и уж тем более тогда было лучше, чем сейчас. Хотя назад в СССР я не хочу.
В Беларуси тех лет было так себе!Хорошим то время трудно назвать! Галину Бланку,апельсины и селёдку родственники из Москвы в подарок везли! Такие простые вещи и аж из Москвы!
Хоть бензин был и дешёвый,но с авто были проблемы! Про Афган чего все молчат? За что там гибли?????
Наставник (72720)
Пусть мне расскажут то, что я видел собственными глазами на протяжении 41 года. А я послушаю. И посмеюсь.
Верховный Наставник (223693)
В столице и в провинции жилось по-разному
(не говоря о деревне). О загранпутешествиях не было и речи. Как и о свободе творчества.
Я не знаю, что глупого вам рассказали деточки,
но могу свидетельствовать, что рая тогда не было.
Наставник (37829)
Кто угодно может иметь своё мнение о чём угодно.
Каждый решает для себя, разделяет он это мнение или нет
Как нет единого мнения о том, была ли хорошей и приятной жизнь в СССР, даже у тех, кто жил в то время, так и не может быть единого мнения у представителей новых поколений
пусть говорят..