До чего современные девушки ужасно меркантильны) При знакомстве, общении, когда говоришь, что нет авто, своего загародного дома и квартиры в центре, не ходишь по ресторанам) - сливаются)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так ведь если сливаются, значит и у них тоже нет этого всего, а значит они и накер не нужны эти паразитки-то.) Надо смотреть в сторону тех, с которыми наоборот будет меньше затрат для тебя, а не больше, чем до них))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
а ты ищи не девушек, а женщин постарше) своего уровня) делов то
ты уверен, что именно из-за этого?
просто вас дофига на самом деле
и до тебя уже сгадили ей... без машины квартиры и денег)))
Гроссмейстер (9318)
Девушки бывают разными. Просто Вы обращаете внимание именно на таких и только на таких. Разберитесь в себе.
подожди. ща наступит возраст когда пора рожать,а рядом нет никого будут как акулы на все подряд что движется кидаться.
Хранитель Истины (324318)
меркантильные сучки
Наставник (97415)
это вы считаете меркантильностью)), а у нас это называется-здравый смысл)))))
Верховный Наставник (101033)
не с теми знакомишься)
Лично меня напрягло бы только отсутствие машины...Ну, просто у нас машины есть у всех...кроме тех, кто свои права пропил.
Предполагаю, что в больших городах можно прекрасно обойтись и без машины. Но у нас городок маленький. На работу ездить удобнее(быстрее) на машине. И родители у меня живут в другом городе - как я буду к ним ездить? На поезде я не привыкла)