Как должен джентльмен вести себя при посадке в самолет:пропустить свою даму вперед или пойти первым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (13635)
в незнакомые помещения или там, где необходимо организовать место, чтоб женщина не терялась, куда идти и что делать, если нет сопровождающего - мужчина идет первый.. думаю, самолет это такое место (найти место, устроить вещи, усадить спутницу)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
На транспорте, все равны... )
Особенно на дороге, почему-то дамы думают, что их должны пропустить..
Наставник (32639)
нинаю, но парашют должен первый одевать.....вдруг не хватит))))))))
Гроссмейстер (6052)
Я не летал на самолетах. значит я не джентельмен.
вот в лифт знаю: мужчина первый заходит, первый выходит. а с самолетом(((
Верховный Наставник (183790)
ИЗ самолёта - первым (спуск, лестница, помочь спуститься).
Яна,думаю, права. В самолёт тоже первым: пройти, найти места, потом усадить женщину.
Наставник (34693)
Джентельмен пропускает вперёд Леди, а дама с ручной кладью сзади.
Наставник (69546)
Идти первым,чтобы его дама не сверкала *-й при порыве ветра ,как Марлин Монро.