Это такой то трэш и тотальный пздц!!!! Почему на новый год все так не носятся как угорелиые, как носятся на 8 марта??? Почему все позиционируется так, будто не подаришь женщине цветы, она сожрет тебя заживо!!!????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня напрягает любая обязаловка .
Но как-то странно, если именно в этот день тебе ничего не подарят ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
а что, это не так?))))
Наставник (76786)
Так ведь и сожрет)))
,
Гроссмейстер (8033)
это называется приобретенный инстинкт размножения. один раз в год на 8 марта надо сделать случку и ждать следующего 8 марта