Почему в отношениях все держится на Женщине?Она перестала беречь и бороться то мужику это все и не надо?))А как же...Я тебя безумно Люблю,девочка моя блаблабла,счастье тьфу * ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пфф,че за бред,в отношениях держится все на двоих
иногда надо кому то прогнуться,согласен.что чаще мужчинам,но вы то тоже не хамейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так всегда было. Мужчина воин и добытчик, женщина создаёт мир и лад в семье.
Наставник (97415)
Вот именно- бла бла бла
Если отношения не имеют будущего, то они длятся ровно до тех пор, пока хочет женщина)
Верховный Наставник (182281)
Ща соберусь сфинктером и выдам цытату... "Обязанность мужчины - добиваться любви. Обязанность женщины - эту любовь сохранять".
Наставник (51369)
КАКАЯ НАКУЙ ЛЮБОВЬ?))
КАК МАЛЕНЬКАЯ))
Хранитель Истины (487970)
Одно слово - БЕРЕГИНЯ!