Крым это Турция!! Зачем Украина отжала его у Турции? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82123)
Отжала Россия. Финт ушами сделал Хрущ.
А турки поздно расчухали. В какой-то ихней газетке еще пару лет назад мелькнуло, что согласно договору с Екатериной, который никто не денонсировал, при малейшем выбрыке в сторону независимости Крым автоматом отходит туркам. Теоретически, могли еще сто лет назад подсуетиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туркам срочно надо поднять вопрос!)
Верховный Наставник (115920)
Да подложила Турция свинью)
Мудрец (24214)
Технически планета ничья, а государства это загоны для "скота"