Думаете это так просто приходить на работу пить кофе и сидеть за компьютером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29174)
Действительно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нетрудно. Трудно вставать в пол-шестого, чтобы на работу прийти
Верховный Наставник (109362)
знаем, что не просто - поэтому пьём кофе и сидим за компьютером, не приходя на работу...
Вам хотя бы платят за это, а мы то же самое делаем бесплатно))
Наставник (52382)
А ты не сиди а сразу ложись
Хранитель Истины (367209)
и бегать покурить в специально отведенное месте между этажами?)