Как думаете, это для оценки работы по животрепетным вопросам?...или просто корпаратив в горах ?

Министерство иностранных РФ дел разместило заказ на закупку и поставку веревки.

В техзадании указывается, что МИД нужна:

- веревка мягкая хлопчатобумажная;

- количество метров в 1 кг – не менее 79;

- разрывная нагрузка – не менее 95 кгс, группа «Б»;

- сорт – 1-й;

- длина одного отрезка - не менее 44 м;

- веревка в цилиндрических бобинах (бухтах);

- вес бобины (бухты) - не более 16 кг.

Для чего должна применяться веревка - в документах не уточняется.

Веревки должны быть изготовлены по образцу.
Стоимость - 299 997 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393726)
Посчитал тут....МЕТР верёвки обойдёцца в 237 рублей.....бобина 16 кг в 1 кг79метров....по техзаданию...Короче сантиметр такой верёвки всего-то 2р 37 коп....мелочь, правда ведь???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Что-то мало нонче веревки стоят, не находите?) А мыло где, где мыло?
Наставник (78421)
Ну..мыло им подарят...
им для отчётности) што толку отчетность в одном предложении
Следующее техзадание на мыло будет
Наставник (39665)
Чуть-чуть до бонуса не дотянули . При заказе на 300000 руб. - мыло в подарок :-)))
.
Гроссмейстер (9315)
Чё то ни фига не понял ... Это шо одна бобина веревки стоит 299 997 рублей ?

Ни фига себе веревочка .... С вкраплениями бриллиантов по всей видимости ....
Верховный Наставник (162342)
неужели решили повеситься?
Верховный Наставник (129667)
- разрывная нагрузка – не менее 95 кгс, группа «Б»;

Ну тяжелее может только новодворская будет...