Как общаться с умным мужчиной, если мозгов не хватает?))) (там внутри еще)

Вот общаюсь с тупыми - комплексую от собственного превосходства, общаюсь с умными - комплексую от собственной неполноценности.... Рядом с маленькими чувствую себя лошадью, рядом с высокими - ваще шкетом....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему-то вспомнился Крошка Енот, которому Мама сказала:

-- А ты просто... улыбнись Тому, Кто сидит в Пруду!

Доброго времени, Мали, хорошего настроения!
Ни в коем случае не беру на себя ответственность давать ценные советы )))))))
Но хорошая добрая милая улыбка женщины в большинстве случаев бьет многие аргументы или возражения мужчин,и как правило, является лучшим понтонным мостом при ОБЩЕНИИ ))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22708)
о-о-о!!! как всё запущено...)))

Верховный Наставник (120663)
Сомнения не дают закостенеть))))))))))

Сама маятник))))))))))))))
Человек в природе - венец
Творения.
Ему необходимо особенное
Общение.... ))
Наставник (48528)
Да здеся все такие ;)

Удачи! ;)))
Верховный Наставник (179223)
Не понял...Я,в твоей квалификации,в какой категории????)))))