Мужчины, а как Вы Злобно шутили над женщинами?)Ну может в юности там..))когда голова еще на место не

встала
меня вот как-то раз мой ДРУГ, с пелёнок которого знаю кинул в воду со своими друзьями, там где глубина, а я боюсь захлебнуться ну и вообще глубоких мест очень остерегаюсь...как они смеялись ...когда я вынырнула...но мне было не до смеха)))щас правда вспоминаю с лёгкой грустью те моменты))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Советник (4124)
Признавался в любви, чтобы добиться своего.