И как мужчинам хватает сил кроме родной жены удовлетворять еще парочку любовниц на стороне?

Это ж энерджайзеры какие-то))) работают в режиме нон-стоп)))
Сергей навеял)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714266)
Это они языками тут чешут сидять..секс-гиганты..я тя умоляю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
Сам удивляюсь!)) Жены правда нет уже))
Наставник (82002)
У них строгий график с расписанием.)
Верховный Наставник (213183)
Парочку???? Ха-ха! У некоторых по 100 любовниц... Не по наслышке знаю....
ради денег приходится попотеть)
Ой .. удовлетворяют они , как же ))) там сунут , тут вынут )))
у тебя секс часто с мужем был?
вот то-то же
дома секс все реже, на стороне все чаще