как отреагирует ЭГО мужчины, если ему признаться, что параллельно общаешься еще с пятью мужчинами с других ресурсов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57451)
я бы тебя отпииистил бы и жестко выеебал бы в рот..((((( за такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
расскажи о них.мы с моей подругой посмеемся
Наставник (96384)
Для вас это совершенно нормальное состояние... Я уже не удивляюсь
Верховный Наставник (170392)
так в интернете все можно, замечу дома- беда
Хранитель Истины (253079)
О, Господи!... Я наверное убеждён, что все женщины, которые здесь со мной общаются, ходят в парандже!...
Всё!...
Жизнь не имеет смысла!...

Хранитель Истины (487980)
Главное,успеть отскочить...