.
Советник (3255)

Сёдни по "Культуре" Софию Ротару показывали, песни пела. Где-то середина 70х годов прошлого века. Прикинь, она сейчас моложе выглядит, чем тогда в 70х годах. Как думаешь, может она ведьма ? Кстати, она Панночку из "Вия" чем-то напоми

напоминает..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
При хорошем освещении и ракурсе я тож сойду за 18-летнюю!! Привет, Санечка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
она Наталию Варлей чем-то напоминает
)
Верховный Наставник (236527)
Ну так натянула везде, где возможно.
Мудрец (11057)

Процедуры утяжки..урезки..подтяжки..не каждый заметит..конечно)

Если получается в 70 выглядеть на 40.. и это им нужно пусть будет так.
Хранитель Истины (462505)
Там была молодая Наталья Варлей, ещё студенткой была...
Да, София Михайловна из дурнушки к 40 годам стала красавицей, а сейчас ещё лучше!

Наставник (82198)
Вот что значит...качественная и дорогая пластика........