У америкасиов очередной мочевой пузырь лопнул. )))))))))) Отправили "Пионер" в 60-ых годах прошлого века в космос, почитай скоро сто лет пройдёт, а моторчики для ракет, до сих пор не могут сделать... Чем же они там кочегаров кормят? ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831357)
Может их сглазил кто или вселенский разум за грехи технологии производства ракет лишил)
Аполлоны то до этого как-то взлетали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Сланцевый газопровод.
Хранитель Истины (344834)
Американцы умеют считать деньги, российские двигатели дешевле..