Что вы можете сказать о Софии Ротару? Она ещё может собрать залы или её аудитория пенсионеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38971)
Речь, наверное, не о пенсионерах, а об ИНЫХ извращённых представлениях молодых поколений о качестве песенной эстрады.
Как иногда говорят, "вкусы у публики изменились".
И им, оказывается, пришлось "потрафлять" в угоду низкопробщине, как музыкальной, так и текстовой.

Мне она нравится с самого первого её концерта в крошечном зале парка "Эрмитаж", что в центре столицы.
Поразила сила и красота голоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
классная тетка .
Ну аудитория у неё есть, так что вполне может.
Верховный Наставник (164086)
еще может --есть поклонники же музыки 80-х--90--х)
Хранитель Истины (348483)
вроде вчера проскочило, что она якобы отказалась от концертов в России
если это правда, то зря - на Западе она нафиг никому не сдалась, а на родине залов не соберет- потому что украинцам не до концертов по самым разным причинам, как политическим, так и экономическим
а вообще ей вчерась 68 стукнуло... пора на покой уже