Гроссмейстер (7312)

Столкнулась с ситуацией, как в фильме "Со мною вот что происходит", где начальство заставляло своих солидных дядек-подчиненных петь песни на корпоративе. Если не споешь - уволят. Может, им полы предложить помыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345410)
Вам еще повезло..
Император Нерон любил петь и подданных,
которые не восхищались его вокалом - кидал в ров со львами.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132797)
Конторе надо чтоб сотрудники РАБОТАЛИ или "Ку" на корпоративах делали?
Если второе-на х.. (ой, простите, за борт) такую контору.

Приветствую!
Просветленный (723307)
Ну спою я им Раммштайн - зарплату прибавят ?
Верховный Наставник (140568)
Я в таких случаях посылаю далеко и надолго.