вот можно у вас спросить?))) на чем собирается поставщик везти 25метровые рельсы из Актюбинска?))) чтота меня этот договор напрягает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646984)
может он сразу хочет сделать жд дорогу и вывозить потом танки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Как ето на чем??? На осликах!!! Максимальная длина фуры- 24 метра...)) А вот ослики не регламентированы...
Верховный Наставник (118222)
Железной дороги у вас нету?
Верховный Наставник (133812)
На северных оленях легко))
Наставник (70027)
Погрузит в железнодорожные вагоны и привезёт - длина не большая. Кстати, у нас сваривают рельсы по 800 метров, потом 2-3- соединения и опять - 800 метров - стук под вагонами меньше, но для соединения рельсов - оставляют тепловой зазор.
Верховный Наставник (222715)
вроде и длиннее возят...http://www.rzdlog.ru/press/1107/

Наставник (31517)
Есть специальные вагоны