Ну ладно, настроение у меня не очень, с цветком разобралась, про начальника выяснила.....О чем еще вас спросить можно ?)))))))))))

для тех кто хочет ответить что вопрос не вопрос- читайте первые 2 слова вопроса: настроение у меня не очень.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А спроси как этих трезвенников-пачиму оне не отмечают международный день пива-5 августа?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Меня лично уже ни о чем, спать я пошел, спокойной ночи!

Верховный Наставник (123514)
Где зарплата???...)))
Хранитель Истины (287838)
Лекс,чем тебе поднять настроение? У меня тоже не зае бись,но и не ниже плинтуса.Мы замечательные,дети у нас восхитительные,мужей..бог послал.Аньк,надо жить и радовать Вселенную тем,что мы есть.