аа, вот что я хотела спросить у вас сегодня, ибо меня это уже напрягло сегодня +

У мужа умер отец месяц назад и прикиньте, он мне снится , уже третий раз сегодня.
Меня это уже поддостало..
Почему мне? Почему им, прямым родственникам не снится, а мне снится?
И тётка мужа ещё покойная раз приснилась.

Я первый раз с таким сталкиваюсь.. Идти куда то свечки ставить?)) я что то вообще не копенгаген...
или это всё из за осенней погоды?) типа к дождю?
я такой домашний синоптик?))
Дополнен 6 лет назад
третий раз не за ночь, а третью ночь, не подряд, но периодически.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
При таких вещах говорят, что покойный просит поминовения. Так что иди, Вера, в храм. закажи молитву об упокоении или даже Сорокоуст об упокоении или хотя бы свечки просто так поставь. Напеки блинов или чем у вас поминают? И помяните человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..купи конфет и печенье раздай соседям,а снится потому,что любил и уважал тебя как никого больше.Если есть возможность,сходите на кладбище...
Хранитель Истины (383142)
Поройся в памяти: может ты ему что-то обещала сделать и не сделала? Я бы таки пошла свечки за упокой поставила...
Наставник (55405)
Поставьте свечку за упокой и молебен.
Ну и конфет раздайте, помяните его.
Хранитель Истины (330530)
тож не копенгаген но свечку на канун бы поставила и записку подала. хотя бы до 40 дней надо молиться. а снится-просто подсознание во сне включается
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
Вер, сорокоуст и проч. это заказано?
Верховный Наставник (174869)
– От убийц не принимаем! – отрезал Бубенцов. – Табачком откупиться хочешь? Не выйдет!.. И запомни мое лицо, душегуб! Я к тебе по ночам являться буду! – Он сделал страшное лицо и взвыл, простирая руки к небу.

Верховный Наставник (101033)
Возможно у остальных очень крепкий сон и они просто не помнят , что им снилось.
Люди по-разному реагируют на стресс. Например, мой отец и мой муж при стрессе спят как убитые(могут и днём прилечь и крепко заснуть)...а я и моя мама - у нас при стрессе бессонница...долго ворочаемся...потом засыпаем и снятся такие вот сны.
Когда почти 2 года назад умер брат моего мужа - то он тоже мне снился, а мужу - нет...
Ничего не говорит - не просит? Надо знать как снится..может у него к тебе какой то вопрос остался..
Мне дед покойный снился - говорил кольцо мое обручальное забери из тумбочки...Открыла ,а оно действительно в стакане с пуговицами лежит...и перестал после этого..
Наставник (79054)
Не хотели Вы "быть копенгаген", вспоминая Ваши прошлые Вопросы, а вот приходится...
Сходите в церковь, поставьте свечи на Канун и положите на стол поминальный угощение, лучше хлеб, в смысле, пирожки, булочки или что-то иное.
Закажите поминовение, подайте заказную записку с его именем, можно панихиду, обязательно Сорокоуст.
То, что снится Вам именно, значит, выделяет Вас из всех близких людей, что неплохо. Другое дело, что это напрягает Вас. Вот сходите в церковь, сделайте всё, может и не будет сниться, а если всё же приснится, попросите его во сне больше не сниться Вам. И в дальнейшем время от времени поминайте.
Существуют Родительские субботы, когда, надо будет, узнаете. Посл 40 дней можно заказать поминовение на полгода, год.
Хранитель Истины (487980)
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в себе:возможно,есть причина...