Меня сегодня спросили :"С тобой можно хоть о чем нибудь серьезном поговорить?", а вот с вами о чем можно поговорить серьезно ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
я не умею несерьезно..
здравствуй долгие лета мой ангел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Нет, мои темы никому не интересны.
Хранитель Истины (425189)
могу о попугаях))) могу больше
Хранитель Истины (298320)

Привееет Ликаааааа
Можно то можно, но не нужно)... Старые и толстые идут мимо)...
Мудрец (18951)
Со мной можно поговорить на многие темы,
но не на все
Хранитель Истины (271871)
...Если оставить в покое политику... Можно об искусстве... О звездах - в виде астрономии ))... О философии... ))
Есть, правда, один недостаток. Когда тема начинает сильно касаться личного - ухожу в себя. ))