Вот здесь некоторые русские демонстративно не любят Россию

вопрос: зачем они нам это навязчиво демонстрируют? (извините за тавтологию)

я этого не понимаю, объясните мне мотивы такого неадекватного поведения, пожалуйста, может, психологи есть на сайте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (122258)
потому что оне не любят себя..
и не доросли духовно до понятия любви к Родине
у них любовь только к своим желудкам и и.. так называемому комфорту..
всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Даже если предположить, что это так, людей, которые здесь навязчиво демонстрируют что не любят Америку в десятки раз больше. Причем, в гораздо более агрессивной форме.

Почему вы у них это не спрашиваете? Чем объяснить мотивы такого неадекватного поведения? Может, психологи есть на сайте)
Просветленный (715568)
Ты не туда зашла..тут некоторые усиленно сидят,хотя им тут не нравится ни разу.....вот такие же и страну не любят где живут..и вообще наверное жить не любят..но приходится..))
Наставник (39872)
))))))
1. - НЕ русские.
2. - привлекают внимание (все равно кого с запада)
3. - любят *чужие огороды*
4. - Сталина-то нет..никак не набрешутся..)))
5. - в семье это и есть уроды..))))
Наставник (31318)
Мдя... ну вот это такое "русское" быдло...)
Вернее... псевдо - русское, быдло!
им кажется что так они ближе к европе)
Верховный Наставник (207240)
а что значит любить Россию? Лайки ей ставить? восхищаться , что снова бежим в задницу из которой опять будем подниматься? приветствовать захватническую политику? приветствовать законы, которые противоречат правам человека? радоваться, что теперь сажают по приказу за лайки. перепосты, покемонов, а не по закону, пример, дело Дадина.
Мне казалось что любовь к стране заключается именно в том, чтобы всего того, что происходит , происходить не могло.
Верховный Наставник (236527)
Я не психолог, но сдается мне, это стремление заявить о себе любыми способами, а виной всему осознание собственной ничтожности и ненужности никому. Так геи вопят везде о своих сексуальных предпочтениях, а ведь нормальные люди об этом помалкивают. Просто геи и сами осознают, что они извращенцы, и громко вопят, надеясь убедить всех, что это не так.
Просветленный (586797)
Анализируя некоторые пассажи этих русских, несложно сделать вывод, что они не совсем русские.
В буквальном смысле...
Наставник (69555)
Тогда назови кто и где в Мире любит или не презирает хотя-бы путинский феодальный паханат Россию?
Наставник (74645)
Граждане РФ главные виновники уничтожения СССР. Живут под фашистским-власовским флагом. "Порядок" в РФ наводят полицаи. Всем известно, что творили полицаи в 1941-1945 годах! За что их любить или уважать? Уважение нужно заслужить.
Это не русские. Это выродки. Как правило либерастического толка. А если попросить всех наших либер-растов фотку своего паспорта онлайн - то то будет шухеру!)))
Наставник (86829)
По моему вы лукавите.. Не в России дело, а во власти российской.
Вот в этом и заключается лукавство когда власть начинают ассоциировать со страной.
Т.б. не любишь власть -значит --враг России..
Вот я люблю Россию.. Её леса её озёра Но я крайне отрицательно отношусь к власти российской по вполне объяснимым причинам --нынешней власти российской..
И было бы что то нездоровое, если бы было наоборот
Убогие душой.
Советник (2657)
Кто из тех русских которые на фото не любил Россию..?

Мудрец (24214)

Верховный Наставник (230647)
Есть такие люди им платят или они дебилы. Всё равно они показывают негатив в просветлённом виде !
Наставник (29174)
Она не баба красивая,чтоб ее любить))
Наставник (46053)
Потому что...
Любовью и уважением к России и российскому народу...здесь НЕ ВЫДЕЛИШЬСЯ.
Зато очень хорошо ЗДЕСЬ можно выделиться...оскорблением, ненавистью, унижением, хамским высокомерием и т.д. в сторону собственной страны...и высокомерным злобно-хабальным втаптыванием в грязь других пользователей, которые защищают ЗДЕСЬ Россию.