вот говорят русские не любят работать и не умеют,так вот инжинеры в Финлядии написали петицию против инжинеров из России работающих в Финлядии,мол они вкалывают сутками и работу их в их стране следует прекратить,как вышло что российские трутни попали не

..попали в немилость Европейским специалистам?
Дополнен 6 лет назад
инженеры))

инжиром их я называю у нас)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
попробывали бы они не вкалывать у фиников, быстренько бы на пособие скатились, оно, хоть и приличное, но самоощущение человека не того сорта, а соцпакеты и прочая радость? Потому и горбатятся, что рождены не в финляндии
Хранитель Истины (305182)
Гастарбайтеры.