Почему некоторых бесит,что знаменитые люди России не только русские по национальности?

Комплекс имперского величия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17445)
Ну что вы.. Наоборот.. мы только рады... Ведь знаменитыми становятся не только выдающиеся учёные, артисты, писатели.. знаменитыми бывают и злодеи, маньяки, предатели, воры... И очень хорошо, что это не только русские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ты с кем все воюешь?
Потому что чисто русских среди них в районе статистической погрешности.
Просто Русский это не сколько национальность , сколько менталитет и сопричастность многих народов общим историческим наследием и культурой
Наставник (30663)
комплекс у тебя
Наставник (43118)
но и евреи
Потому что они подлые и хитрые твари которые постоянно высмеивают и унижают русскую культуру.