Что постыдного делает Россия что некоторые говорят стыдно быть русским? Мож врут что русские, не?

Ничего постыдного не видел, под США не лежат, история богатая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это натура ренегата..предателя..
дело думаю в том..что в ,.русскую,, кровь понамешано ..и многие русские по факту..
Хотя если чел омно то его не что не оправдает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Доказывают Некоторым..типо свободным...что все это не так!
русским ? точно русским . может ты ослышался
Наставник (71320)
Не знаю Антон, лично я не стыжусь, что русская. А кто стыдится, пусть скрывает, наверное им так легче будет прожить. Мне нечего стыдится.
Хранитель Истины (251364)
Я горжусь и дети мои гордятся.
Наставник (70645)
Истинно русские так не скажут). Я согласна с тем. что это натура ренегата. И такие натуры можно среди всех национальностей встретить. Стыдно быть говённым человеком, но это тоже не от национальности зависит). Привет, Антон)
Верховный Наставник (217040)
Здесь любой враг может написать, что он русский. И какую-нибудь гадость прибавить.
Наставник (72720)
Русский ТАК сказать не может!