.
Советник (3255)

Скажи, а тебе не похрену во что верят другие люди, будь то мироточение бюстов и икон, мировая победа американской демократии, вера в скорейшее вступление в Евросоюз, или в пробуждение Ктулху ? Мне так-то по хрену.. А тебе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
Симметрично, Санек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
похрен...но они же пишут везде...лезут в глаза...но все равно - похрен.
вообще то похрен,просто обидно,что население мыслит как в средние века)))
Верховный Наставник (113340)
Бывает интересно)
Наставник (48824)
Аналогично.
Хранитель Истины (306839)
Не.. ты чо! ну как может быть по....пробуждение Ктулху! - остальное по барабану!
"Бей барабан! бей барабан! за родной Биробиджан!- погибло их шешнадцать рот. а остальные горем все убиты..."

Хранитель Истины (367410)
главное-сиськи .а местные тетки в силу отстуствия мозга никак этого не поймут )
Верховный Наставник (133383)
По барабану. Пока не начинают оскорблять.