И спросят у него " Скажи,а что у тебя в жизни было хорошего?" А он падумает и скажет " Была у меня баба одна,Маринка,как вспомню,аж в дрожь бросает,горячая была штучка"..и так человек двадцать обо мне вспомнят. Значит жизнь прожила не

Не зря?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3224)
Ой , видели мы ту Маринку
Пусть лучче смотрит на картинку!))))

Хорошего настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
Маринка ..двадцать это маловато .... .. шо ж ты их так кидаешь .....
давай догоняй меня .... Тыщща двадцать . )))))) ,,,
Верховный Наставник (190398)
Да,

Верховный Наставник (248893)

помню каг щас!
Наставник (56173)
Чет смотрю, от вапроса к вапросу их колличество возрастает
Верховный Наставник (179223)
То-ли плохо,то-ли хорошо,то-ли повезло,а то-ли нет,но не было у меня никого с именем Маринка...Хотя,может и была,разве всех-то упомнишь...???))))