Есть у меня сосед - Женя... Когда холодно и он в верхней одежде, я еще более-менее

на него смотреть могу...)
Но скоро у нас будет совсем тепло - как смотреть на то, что у него брюки по впалую грудь задраты?
Зачем мухчины так одеваются?
Куда мне засунуть глаза я и без доброжелателей знаю, луччи посоветовайте, как ему сказать, что он выглядит не айс?
Тактичненько так...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233602)
Может тактичненько так написать в передачу "Модный приговор"? Ну так мол и так... Смотреть не могу на соседа)))
И ждать приглашения. Вместе с Женей.
Ну а вдруг...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Что значит не айс? Может его всё устраивает..
Наставник (51321)
Если ему комфортно, то это Ваши проблемы!!