У меня соседи без гаджета никак не могут, а им уже по 50 лет. Они с этими гаджетами везде: за столом, когда трапезничают, за рулем и даже когда собаку выгуливают и т.д.... У вас есть такие знакомые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Тут 75% которым за 50,в том числе и мне.. ! Вы о чём сейчас.. ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всего по 50, нужно писать, после 50-ти жизнь только начинается, вернее- после 55.) Мне не нужен никакой гаджет, один подарили, второй служебный, запулить бы их куда подальше. Никакой свободы.
Знакомых таких нет пока)