Вы че, все уже спите? У меня у соседей сверху еще 2-летний ребенок не спит)) Постыдитесь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Хм...А мой 21 - летний ребёнок уже десятый сон видит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да и * на этого ребенка
Хранитель Истины (427187)
Я блины с творогом опять пеку.....

А у моей,старшей-сегодня день рождение.....Она далекооооо
Верховный Наставник (105284)
Др-дремаю))
Верховный Наставник (153531)
я подарок мелкой довязываю-рукав последний остался...и кажется у меня проблемка-последний моток пряжи явно отличается от своих собратьев....так что я тут-но руки заняты
Просветленный (794109)
Я тут ) и в личке)
2х летнему можно, а у меня подъем в 6.30- тубзик, чайник, всех разбудить, пожрать приготовить, расчнсать, заплести итд....