Вот у меня кран в душе ...от холодной до кипятка пол миллиметра поворота.)) и еще надо подождать когда соседи спать лягут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161565)
Поставь термостат и будет счастье!!! Я уже забыла, что такое перепад температуры... Как установила 38 градусов, так он и держит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183646)
Так может есть смысл сменить смеситель? Лучше "однорукий".
Верховный Наставник (115398)
А при чём тут соседи. Никакой воды из крана что ли нет пока они спать не легли.
Верховный Наставник (172742)
а у меня постоянно контрастный душ((( температура воды меняется каждую секунду(((
Верховный Наставник (109447)
Это тебе не пожарный гидрант,у которого баранку крутить надо