Дорогое удовольствие становится еще более дорогим,когда узнаёшь,шо сосед за точно такое же отвалил в два раза больше,а удовольствия так и не получил.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2021)
Можно получить бесплатное тройное удовольствие от того,что сосед за удовольствие отвалил втридорога,а удовольствия так и не получил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

- Отвалил в два раза больше...
- И чем недоволен?..
- У соседа отрезали одно, а у меня две... ((((
pic
Ученик (158)
Нет Доxtyp зависть обычная:)
Наставник (78421)
Дорогое удовольствие становится еще более дорогим,когда узнаешь сколько надо платить за лечение после удовольствия..Как и обычно!
Верховный Наставник (185296)
Чаво???
Хранитель Истины (428521)
Это дополнительное удовольствие
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже но последствия были часто одинаковы однако
Дорогъое удовольствие, док..))) -
вдвое дороже,
если СОСЕД платит за двоих,
а позволить себе -не может - только он ..)))