Вам больше нравится моринист Репин или Айвазовский? или какая картина импортных европисаков+

[inage]http://yasenevomedia.ru/upload/iblock/49b/49b433d432f16cfc81c624013a13c6b5.jpg[/image]

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156625)
Портретист Айвазовский -

и портретист Репин -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хм..некоторые фотошописты нарисуют покруче!((Времена другие!
Верховный Наставник (124781)
Лично мне нравится картина с видами Владивостока... В оранжевых тонах такая... И чтоб побольше таких картин в кармане было...)))
Каспар Давид Фридрих.

Просветленный (622398)
Айвазян больше нравится...))
Репин скорее пейзажист и портретист.
Айвазовский-да.
Все художники передвижники мне нравятся.
Особенно Шишкин И.И.
Маринист Айвазовский его картины чудо!
Репин не моренист,на этой картине Волга,Айвазовский да,один из лучших художников,писавших море и понимавших,что такое море,мне нравится импрессионизм,например картины Моне,его морские пейзажи радостны)

Наставник (82198)
мне нравится Джон Уильям Уотерхаус