Какая оценка вам больше подходит по смыслу: как вы оцениваете себя. или как вас оценивают люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
И то и то мне очень важно. Первое - понятно, а второе - мне важно, что обо мне мои возможные будущие партнеры думать будут. Мнение остальных опускаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249580)
Моя оценка себя мне дороже,люди ,по большому счету,не знают какая я.