Магистр (2087)

Какая Вам больше нравится жизнь- реальная или виртуальная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70590)
Да мне вообще жизнь нравится).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Всякая)))) Просто - ЖИЗНЬ)))))
Мудрец (22599)
Виртуальная. В реальной у меня всё есть и стремиться не к чему, а там каждый раз что то новое, нет такого унылого однообразия как в реале.
Мудрец (10149)
реальная, конечно же
виртуальная нужна лишь для того, чтобы заполнить некоторую пустоту, ожидание и т.п.
Верховный Наставник (148566)
когда как
Знаток (382)
на сегодня - виртуальная.
Мне больше половая нравиться)... Кстати, я тебе адын очень важный вещь скажу-тока ты не обижайся...