.
Верховный Наставник (166854)

А вы уверены) что правильно думаете об ответчиках?)) ну вот откуда вы знаете что они именно такие?)))ммм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29392)
у меня Иной подход... Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ... но есть некоторые, кто всё же способен растопить моё сердце... вот к тем Я... Благосклонен))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я им верю.. Потому, что сам брехун!
Наставник (53771)
Брешут все. Кроме меня.
В отношении людей нельзя быть абсолютно уверенным
Мое мнение о них складывается исходя из симпатий и антипатий, которые тоже могут меняться в силу каких то обстоятельств
Но и тем не менее есть люди о которых я думаю в определённом ключе и отношения менять не буду
Хранитель Истины (339841)
Мы здесь о людях думаем только то, что знаем от них,что они сами нам позволили знать, подыгрываем шалунам)Лечим зарвавшихся))) Остальное всё выдумки и домыслы ))
Хранитель Истины (289996)
Я пересекаюсь с теми ,кто мне нравится.
Наставник (86004)
уверена только в тех с кем ещё и по телефону общаюсь.
Верховный Наставник (232907)
Ну какими они себя показывают - значит оне такие, не?))) симпатии, антипатии - все так предвзято)) кто то тут раз обмолвился - что тут как деревня , да? пару дней посидишь - и все как на ладони. А что б испытывать симпатии - ну это как минимум надо увидеть человека то, а не собрать о нем сплетни по всему интернету.Хотя чо я говорю)))))Здоровый покуизм нынче не в моде))

салют Ритуль))
не уверена) а что это меняет? я же никому не навязываю свое мнение)
А я уже ничего не думаю!
Уверена, и на мой счет многие заблуждаются.
Мы тут как соседи в коммуналке, все всё знают
Плохие, хорошие, косточки друг другу перемоем, но в трудную минуту поддержим всегда!