Вот откуда просачивается на страницы ответов известие того, что Кто-то умер, из ответчиков? Уверен, что если я вдруг умру, на следующий день ни кто меня и не вспомнит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428545)
Друзья сообщают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да большинство так будет как и ты и я сдохну тоже пофиг всем ..
А чё вам от этого легче станет
Как вариант- соц. сети.
Люди выражают свои соболезнования на стенах соц. сетей. Друзья ответовские это видят. Потом уже с родственниками связываются.
Верховный Наставник (162487)
та живите Ви долго,бувайте Здоровы!
шо за пессимизьм у ночи??
Верховный Наставник (133383)
Меня тоже не вспомнят)
Хранитель Истины (306839)
Не дождетесь!!!
Верховный Наставник (149636)
Я себе место на кладбище забронировал в самой глубине,где не хоронят уже лет 40,что бы никто ко мне не подходил..видеть никого не хочу после смерти..
Мудрец (20704)
Умерший и кто-то из ответчиков имели общих знакомых. Или в реале, или в каких-то сетях.
например я могу быть знакомым с господином икс знакомым в реале и знать что господин игрек с которым я общаюсь в одноклассниках, заходил как и икс в томские ответы. Сообщу игреку, что икс умер, а он расскажет об этом в ответах. как-то так.
Или, например есть человек с которым вместе работаю и которого в своё время привёл в майловские ответы. и он знает, что я бываю здесь и мой ник. Может и сообщит, когда меня не станет. Хотя вряд ли.