Вот есть же такие ответчики, что почитаешь их вопросы - ответы и думаешь.. нафига так было мудрить+

Все и так уже давно знают, что крыша у оных подтекает, еще и скрипит от ветра)))))
Опа, балкон..
Спасибо)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306633)
А куда литературный талант девать? рвется наружу - уж как есть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427780)
Уж не про Ефимъча ли Вы ? Шутка.
Волюнтаризм! Ээээ, попрошу не выражаться!
ничего мудрёного в вопросах Ефимыча не вижу. Всё прозрачно
Верховный Наставник (203190)
А Анфиска чего стоит ?
Вы не мучайте себя понапрасну, это для иных писано. ....
Хранитель Истины (251213)
Витиеватость мышления не признак ума..)
Верховный Наставник (203604)
Хороший вопрос...снимаю шляпу.... то бишь бескозырку.
А ответ простой- зависть ими движет.
Зависть к личности, зависть что не живут в нормальной стране- НЕКОТОРЫЕ, и вторая причина-
это НЕУДАЧНИКИ по жизни.
Просветленный (622621)
Если это за Ефимыча, то тут я с ним солидарен. Что то раньше все его вопросы ( такие же..) никто критике не подвергал и все ,особенно женщины - были в восторге..А сейчас я думаю, он кому то из женщин просто дорогу перешел и месть ужасная не заставила себя ждать..и я даже подозреваю,-чья месть..)) Женщины тут склоки разводят и мужиков СПЕЦИАЛЬНО!-выводят из себя...даже мой нордический характер потревожили..Это -СПЕЦИАЛЬНО! Всем врагам моим!- тьфу на вас! пошел я работать...
Просветленный (723284)
Вот один из примеров такого замудренного ответа https://old.qna.center/answer/14772620

Чего сказать хотел - хрен сразу поймешь
Верховный Наставник (107813)
Главное, чтобы не снесло ее!))
Верховный Наставник (156693)
У меня предложение, если вопрос о ком-либо конкретном, то хорошо-бы автору иметь смелость обозначить персону предлагаемую к обсуждению. А то каждый о своём наболевшем.
Я пока коммент не прочитала, не поняла, о ком речь идёт, так как здесь мало способных на замудрёные публикации. Ну с этим персонажем всё ясно давно - за зарплату по методичкам шпарит, и умного-то там ноль без палочки. И на мой взгляд, твой же вопрос https://old.qna.center/question/3185266 более заслуживает оказаться в лидерах, чем вот этот текущий, так как там действительно поднимается серьёзная тема. Были бы деньги - подняла бы его, но и раньше их не было, а сейчас, после многих заявлений в части новой налоговой политики, лучше сэкономлю, уж простите...
Наставник (25944)
Н-да... Вот же любят ватные эти словосочетания "все знают", "все смеются" и прочее "все". А вот если вычленить вату из этих "всех" - кто останется то? То то и оно, что "никто".
Верховный Наставник (115920)
То ли дело тыквенно-нупогодишные вопросы) Просто и бессмысленно зато за деньги))
Хранитель Истины (308524)
Это БОТСВАНА
Наставник (36417)
действительно
Наставник (86597)
ну, как обычно. только мудрые люди могут мудрить. и нет МУДРЕЦА с воем отечестве.
Если мудрость до сих пор не посетила-надо обходить такие вопросы стороной,ибо,если кто-то не догнал,это не значит,что вопрос плох или бессмысленен.Кому вопросы попроще,кому помудрёнее-каждому своё,и не забывать,что,частенько,простота хуже воровстваАфторов этих вопросов,здесь обсуждаемых,можно комфортно разместить в ЧС,чтоб не возбуждали разные нехорошие чувства,но не мыть кости с балкона и не трясти исподним,хоть имена и не названы.Догадываюсь,что речь идёт об Анфисе.Как-то непристойно,и жаль,что она ушла.Надеюсь,вернётся.
Наставник (82198)
Если кому то не хватает ума понять вопрос образованного человека...то это не проблема вопрошающего.
Они здесь мудрят, от непризнанности в реальной жизни.