было такое что вы свою мордашку засветили а вас потом палили где-нибудь на остановке типо хаааа я тебя знаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29370)
на майле... так вышло... что с одной девочкой мы вмести работали... Я ваще был удивлён, что это она.... но было приятно)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Стоим на перроне, золовка меня провожает. Подходит парень и здоровается, обращаясь ко мне - "Привет, Наташа! Давно не виделись. Как дела?" А я вовсе не Наташа и этого человека в первый раз вижу! Но золовка мне почему то не поверила и до сих пор припоминает) Она ещё и мужу моему рассказала)