А было у тебя, как в "Мальчишник в Вегасе" - что накидаться хрен знает чем и потом проснуться фиг знает где, с ужасом видя вокруг следы ночного безумия, детали которого напрочь не помнишь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121163)
А откуда голова седая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не бывало
Хранитель Истины (487315)
И быть такое не могло!
Хранитель Истины (451035)
да вот оглядывают на прошлое... а ведь всё профукано... прохожу через жизнь как нож сквозь масло... а вот бутерброд так и не намазал.