У тебя в жизни было когда-нибудь такое, чтобы казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что всё было к лучшему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да бвыает так бьёшся в полном исступлении сил и думаешь что цель недостижима и вдруг как бы издали но с нарастающей силой подходит и накрвывает бешеной огненной сладкой волной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
сейчас так
Наставник (59257)
было несколько раз. на основе этого я даже формулу вывел - любой прогресс приходит через боль. мы чаще всего ненавидим боль а Бог говорит полюби боль, только в боли познается чемпион. вот то то и оно, мы все хотим легких путей, ну что я себя не знаю что ли...че врать то.
Наставник (49354)
да,это одна из метаморфоз) жизни
никогда не знаешь где потеряешь,а где найдешь
Наставник (45664)
Вот да!
Вместо отличного человека
встречался еще лучший.
И даже дачу продали не зря -
лета-то нету!)
Наставник (72196)
Поэтому и стало моим девизом:
"ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!"