В нас пропал не дух аватюризма, а предпренимательства? То есть его никогда и не было, и с капитализмом вы несколько поторопились?

Ну какие из вас буржуи, какие бизнесмены? Продали социальистическую Родину за джинсы и жвачку, а теперь чего то не жрется вам. Вы же все на зарплате сидите от звонка до звонка, и все делаете тока по свистку. В сущности, как слепые лошади в шхате по кругу ходите. Из хомута в стойло, из стойла в хомут. Вот почему вы не пошли в 90-е по торговой части? Потому что вам тока челночить и пирожками торговать, да и то себе в убыток... После социальистического соревнования вы не годитесь для капитализма. А так же ввиду преклонного возраста. Но в миску же вам надо наливать? Потому и говорите, что пора уже выводить в расход либералов, окопавшихся в правительстве, и вернуть все взад. Никакие реформы с вами невозможны, потому что вы обсели все кругом, что можно и нельзя, и затираете талантливую молодеж. Свободы, гения, и славы палачи. Мракобесы, мракобесихи, и лягатели гражданских свобод. Вот и все три источника и три составные части политической подоплеки сути вещей, правильно я говорю?
Пора уже вас самих сократить!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Рутина бытия...

Марина Смыслёнова

Где ваши новые стихи?
Спросила друга я.
И почему не пишется?
Нет времени,
Нет вдохновения -
Ответили вы мне...
Ну да.
Рутина бытия...
Рутина охватила ВАС!
Душа в плену
Простых обычных дел:
Работа.
Дом.
Семья.
Для вдохновенья
Не хватает ниточки одной,
Что приведёт
Вас к МУЗЕ для стиха.
То бишь ЛЮБВИ.
Вот вам вопрос -
Где затерялася она?
Любовь
И вдохновенье для души?
Ответ:
В рутине БЫТИЯ...
Нет времени
И вдохновения, друзья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ефимыч, чёт это как-то радикально. Можно ведь и погуманнее. Завтра как раз Международный день кастрации.
Хранитель Истины (393947)
А может вы ещё...любили португальца. А может быть - с малайцем вы ушли. Нету, Григорий Ефимыч. Нету в России Фордов и Путиловых. И не будет. Пока есть Чубайсы и Компания. Загубившие на корню проросшие было ростки предпринимательства. Вот и я, каюсь, пропил свой ваучер. А не понёс в Хопёр-инвест. И ничуть о том не жалею, что пропил. Жалеют те, кто понёс......))))
Наставник (59654)
Шо такое? Шо случилось?))) Вы призываете к бунту,готовите расстрельные списки,вы это сматрите не прегните а то вон Светлогорск от ваших гневных речей начал сползать в море,через 50 лет километр сожрет море а вы со своей революцией подумайте о Янтарь холле): дайте денег на обрыв шоб он совсем не оборвался::)) оллаг огбар шалом во истину