Обворована квартира депутата государственной думы. По словам депутата, у него ничего не пропало. А вот у его безработной жены было украдено 2 миллиона долларов.Круто у нас живут безработные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180828)
у всех депутатов талантливые жёны. своим трудом...недоедая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
еще со времен Приключений Шурика была четко сказано-"кто не работает ,тот ест " ))
Хранитель Истины (425078)
и что? ну не работает жена, депутат ей брюлики дарит. Интересно вот - сколько ж у нас на круг депутаты имеют!
Хранитель Истины (437413)
Всю жисть копила ...по копеечке складывала - недоедала...
Наставник (27670)
В гости их к Васильевой.....
Советник (2998)
Безработные жить стали лучше, жить стали веселей...
Хранитель Истины (399527)
Но вы ведь скинетесь на помощь потерпевшей? Не захотите — всё равно из зарплаты вычтут.